Описание
Элемент питания алкалиновый 94 755 NBT-NE-LR20-BP2 (блист.2шт) Navigator 94755 Элемент питания алкалиновый 94 755 NBT-NE-LR20-BP2 (блист.2шт) Navigator 94755
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 31.4 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | |
| Обозначение размера | Моно |
| Емкость | |
| Диаметр | 34.2 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | LR20 |
| Типоразмер | D/AM 1 |
| Длина | 61.5 мм |
| Высота с полюсами | 61.5 мм |
| Количество элементов | 2 |
Элемент питания алкалиновый 94 755 NBT-NE-LR20-BP2 (блист.2шт) Navigator 94755 Элемент питания алкалиновый 94 755 NBT-NE-LR20-BP2 (блист.2шт) Navigator 94755
| Вес | 0.296 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.