Описание
Элемент питания алкалиновый LR14 Super Alkaline BL-2 (уп.2шт) ФАZА 2858504 Элемент питания алкалиновый LR14 Super Alkaline BL-2 (уп.2шт) ФАZА 2858504
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 65.5 г |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Емкость | |
| Диаметр | 26.2 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | LR14 |
| Типоразмер | |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 50 мм |
| Количество элементов | 2 |
Элемент питания алкалиновый LR14 Super Alkaline BL-2 (уп.2шт) ФАZА 2858504 Элемент питания алкалиновый LR14 Super Alkaline BL-2 (уп.2шт) ФАZА 2858504
| Вес | 0.1391 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.