Описание
Экран боковой по Ф2 для Г=800 SchE 06543 Экран боковой по Ф2 для Г=800 SchE 06543
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 300 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| Модульное расстояние | 36 мм |
| Тип конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 36 |
| С замком | Нет |
Экран боковой по Ф2 для Г=800 SchE 06543 Экран боковой по Ф2 для Г=800 SchE 06543
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.