Описание
Защита от дуги для главных шин XPFCBA04/06 EATON 172181 Защита от дуги для главных шин XPFCBA04/06 EATON 172181
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 22 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 1175 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | Монтажный комплект |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Защита от дуги для главных шин XPFCBA04/06 EATON 172181 Защита от дуги для главных шин XPFCBA04/06 EATON 172181
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.