Описание
Разделитель вертик. для шкафов 2000х800 DKC R5DVE2080 Разделитель вертик. для шкафов 2000х800 DKC R5DVE2080
| Цвет | Серый |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Номер цвета ral | |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 740 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| Модульное расстояние | |
| Тип конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 1 |
| С замком | Нет |
Разделитель вертик. для шкафов 2000х800 DKC R5DVE2080 Разделитель вертик. для шкафов 2000х800 DKC R5DVE2080
| Вес | 10 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.