Описание
Дверь внутр. Atlantic 500х400мм Leg 036360 Дверь внутр. Atlantic 500х400мм Leg 036360
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Внутренняя дверь |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь внутр. Atlantic 500х400мм Leg 036360 Дверь внутр. Atlantic 500х400мм Leg 036360
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.