Описание
Дверь вентилируемая L для 2000х600мм XSDMLV2006 IP30 EATON 284210 Дверь вентилируемая L для 2000х600мм XSDMLV2006 IP30 EATON 284210
| Цвет | Серый |
| Ширина | 592 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1940 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь вентилируемая L для 2000х600мм XSDMLV2006 IP30 EATON 284210 Дверь вентилируемая L для 2000х600мм XSDMLV2006 IP30 EATON 284210
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.