Описание
Дверь стеклянная выгн. шир. 975мм выс. 2000мм Leg 020864 Дверь стеклянная выгн. шир. 975мм выс. 2000мм Leg 020864
| Цвет | Серый |
| Ширина | 975 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | Лакированная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь стеклянная выгн. шир. 975мм выс. 2000мм Leg 020864 Дверь стеклянная выгн. шир. 975мм выс. 2000мм Leg 020864
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.