Описание
Дверь для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 2200х600 DKC R5PIE2260 Дверь для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 2200х600 DKC R5PIE2260
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Внутренняя дверь |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 2200х600 DKC R5PIE2260 Дверь для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 2200х600 DKC R5PIE2260
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.