Описание
Дверь стеклянная IP65 24 DIN H=1800мм W=800мм ABB 1STQ007307A0000 Дверь стеклянная IP65 24 DIN H=1800мм W=800мм ABB 1STQ007307A0000
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Материал | Стекло |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь стеклянная IP65 24 DIN H=1800мм W=800мм ABB 1STQ007307A0000 Дверь стеклянная IP65 24 DIN H=1800мм W=800мм ABB 1STQ007307A0000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.