Описание
Дверь внутренняя каб. секции H=2000мм W=200мм ABB 1STQ007755A0000 Дверь внутренняя каб. секции H=2000мм W=200мм ABB 1STQ007755A0000
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Внутренняя дверь |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь внутренняя каб. секции H=2000мм W=200мм ABB 1STQ007755A0000 Дверь внутренняя каб. секции H=2000мм W=200мм ABB 1STQ007755A0000
| Вес | 5.7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.