Описание
Дверь сплошная 1740х1010х40мм XSDMC1810 EATON 132949 Дверь сплошная 1740х1010х40мм XSDMC1810 EATON 132949
| Цвет | Серый |
| Ширина | 992 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1740 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь сплошная 1740х1010х40мм XSDMC1810 EATON 132949 Дверь сплошная 1740х1010х40мм XSDMC1810 EATON 132949
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.