Описание
Дверь со стеклом TZB305L 3PW 5GU лев. ABB 2CPX010889R9999 Дверь со стеклом TZB305L 3PW 5GU лев. ABB 2CPX010889R9999
| Цвет | Серый |
| Ширина | 789 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 793 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь со стеклом TZB305L 3PW 5GU лев. ABB 2CPX010889R9999 Дверь со стеклом TZB305L 3PW 5GU лев. ABB 2CPX010889R9999
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.