Описание
Дверь со стеклом нерж. сталь 600х400мм ABB PTN6046X Дверь со стеклом нерж. сталь 600х400мм ABB PTN6046X
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь со стеклом нерж. сталь 600х400мм ABB PTN6046X Дверь со стеклом нерж. сталь 600х400мм ABB PTN6046X
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.