Описание
Дверь 2000х1200мм XSDMC2012 IP55 EATON 284202 Дверь 2000х1200мм XSDMC2012 IP55 EATON 284202
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1192 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1940 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь 2000х1200мм XSDMC2012 IP55 EATON 284202 Дверь 2000х1200мм XSDMC2012 IP55 EATON 284202
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.