Описание
Дверь 2000х600мм XSDMD2006 IP55 EATON 284204 Дверь 2000х600мм XSDMD2006 IP55 EATON 284204
| Цвет | Серый |
| Ширина | 592 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1940 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь 2000х600мм XSDMD2006 IP55 EATON 284204 Дверь 2000х600мм XSDMD2006 IP55 EATON 284204
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.