Описание
Дверь со стеклом нерж. сталь 1800х600мм ABB TT1806X Дверь со стеклом нерж. сталь 1800х600мм ABB TT1806X
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 1810 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь со стеклом нерж. сталь 1800х600мм ABB TT1806X Дверь со стеклом нерж. сталь 1800х600мм ABB TT1806X
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.