Описание
Дверь секц. сплош. 1200х800мм DKC R5CPME81200 Дверь секц. сплош. 1200х800мм DKC R5CPME81200
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь секц. сплош. 1200х800мм DKC R5CPME81200 Дверь секц. сплош. 1200х800мм DKC R5CPME81200
| Вес | 20.950001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.