Описание
Дверь с вырезом 650x1010x50мм XSDMC0610-1-144 EATON 112330 Дверь с вырезом 650x1010x50мм XSDMC0610-1-144 EATON 112330
| Цвет | Серый |
| Ширина | 992 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь с вырезом 650x1010x50мм XSDMC0610-1-144 EATON 112330 Дверь с вырезом 650x1010x50мм XSDMC0610-1-144 EATON 112330
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.