Описание
Дверь прозрачная 36мод. Leg 601218 Дверь прозрачная 36мод. Leg 601218
| Цвет | Белый |
| Ширина | 270 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 432 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь прозрачная 36мод. Leg 601218 Дверь прозрачная 36мод. Leg 601218
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.