Описание
Дверь прозр. для навесного шкафа IP55 7 мод. Sche 08332 Дверь прозр. для навесного шкафа IP55 7 мод. Sche 08332
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Материал | Стекло |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь прозр. для навесного шкафа IP55 7 мод. Sche 08332 Дверь прозр. для навесного шкафа IP55 7 мод. Sche 08332
| Вес | 7.860001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.