Описание
Рама с дверью 70х1235х1765 BP-U-3S-1200/17-W EATON 111213 Рама с дверью 70х1235х1765 BP-U-3S-1200/17-W EATON 111213
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1235 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 1760 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Рама с дверью 70х1235х1765 BP-U-3S-1200/17-W EATON 111213 Рама с дверью 70х1235х1765 BP-U-3S-1200/17-W EATON 111213
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.