Описание
Дверь отсека устройства XTSZDSQC-H550W425 IP55 EATON 173070 Дверь отсека устройства XTSZDSQC-H550W425 IP55 EATON 173070
| Цвет | Серый |
| Ширина | 417 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь отсека устройства XTSZDSQC-H550W425 IP55 EATON 173070 Дверь отсека устройства XTSZDSQC-H550W425 IP55 EATON 173070
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.