Описание
Дверь секц. сплош. 1800х1000мм DKC R5CPME101800 Дверь секц. сплош. 1800х1000мм DKC R5CPME101800
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь секц. сплош. 1800х1000мм DKC R5CPME101800 Дверь секц. сплош. 1800х1000мм DKC R5CPME101800
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.