Описание
Дверь отсека устройства XTSZDSQC-H350W1000 IP55 EATON 177162 Дверь отсека устройства XTSZDSQC-H350W1000 IP55 EATON 177162
| Цвет | Серый |
| Ширина | 994.2 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 52.3 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь отсека устройства XTSZDSQC-H350W1000 IP55 EATON 177162 Дверь отсека устройства XTSZDSQC-H350W1000 IP55 EATON 177162
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.