Описание
Дверь со стеклом IP40H=1800мм W=750мм ABB 1STQ009397A0000 Дверь со стеклом IP40H=1800мм W=750мм ABB 1STQ009397A0000
| Цвет | Белый |
| Ширина | 750 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь со стеклом IP40H=1800мм W=750мм ABB 1STQ009397A0000 Дверь со стеклом IP40H=1800мм W=750мм ABB 1STQ009397A0000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.