Описание
Дверь огнестойкая 30мин 1створч. ABB 2/8VF10 Дверь огнестойкая 30мин 1створч. ABB 2/8VF10
| Цвет | Серый |
| Ширина | 795 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 2095 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип поверхности | |
| Исполнение в виде стеклянной двери | |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь огнестойкая 30мин 1створч. ABB 2/8VF10 Дверь огнестойкая 30мин 1створч. ABB 2/8VF10
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.