Описание
Дверь для шкафов LX3 4000 выгнутая H=975мм метал. Leg 020557 Дверь для шкафов LX3 4000 выгнутая H=975мм метал. Leg 020557
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1800 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 975 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | Лакированная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафов LX3 4000 выгнутая H=975мм метал. Leg 020557 Дверь для шкафов LX3 4000 выгнутая H=975мм метал. Leg 020557
| Вес | 25.84 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.