Описание
Дверь металлическая XL3 S 160 8х24M Leg 337268 Дверь металлическая XL3 S 160 8х24M Leg 337268
| Цвет | Белый |
| Ширина | 753 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 1294 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь металлическая XL3 S 160 8х24M Leg 337268 Дверь металлическая XL3 S 160 8х24M Leg 337268
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.