Описание
Дверь метал. XL3 400 H=1800 Leg 020169 Дверь метал. XL3 400 H=1800 Leg 020169
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | Лакированная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь метал. XL3 400 H=1800 Leg 020169 Дверь метал. XL3 400 H=1800 Leg 020169
| Вес | 15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.