Описание
Дверь для шкафа RAM BLOCK CQE 2000х1600 DKC R5CPE20160 Дверь для шкафа RAM BLOCK CQE 2000х1600 DKC R5CPE20160
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1600 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафа RAM BLOCK CQE 2000х1600 DKC R5CPE20160 Дверь для шкафа RAM BLOCK CQE 2000х1600 DKC R5CPE20160
| Вес | 20 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.