Описание
Дверь глухая IP65 H=1800мм W=500мм ABB 1STQ009412A0000 Дверь глухая IP65 H=1800мм W=500мм ABB 1STQ009412A0000
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь глухая IP65 H=1800мм W=500мм ABB 1STQ009412A0000 Дверь глухая IP65 H=1800мм W=500мм ABB 1STQ009412A0000
| Вес | 24 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.