Описание
Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. внутр. 400х600 DKC R5CPMIE6400 Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. внутр. 400х600 DKC R5CPMIE6400
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Внутренняя дверь |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. внутр. 400х600 DKC R5CPMIE6400 Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. внутр. 400х600 DKC R5CPMIE6400
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.