Описание
Дверь для шкафа RAM BLOCK CQE 2000х300 DKC R5CPE2030 Дверь для шкафа RAM BLOCK CQE 2000х300 DKC R5CPE2030
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафа RAM BLOCK CQE 2000х300 DKC R5CPE2030 Дверь для шкафа RAM BLOCK CQE 2000х300 DKC R5CPE2030
| Вес | 13.93 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.