Описание
Дверь для шкафа DAE/CQE 1400х600 DKC R5CPE1460 Дверь для шкафа DAE/CQE 1400х600 DKC R5CPE1460
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафа DAE/CQE 1400х600 DKC R5CPE1460 Дверь для шкафа DAE/CQE 1400х600 DKC R5CPE1460
| Вес | 16 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.