Описание
Дверь для секций с кабельными отсеками XSDBSC0808 EATON 171693 Дверь для секций с кабельными отсеками XSDBSC0808 EATON 171693
| Цвет | Серый |
| Ширина | 792 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для секций с кабельными отсеками XSDBSC0808 EATON 171693 Дверь для секций с кабельными отсеками XSDBSC0808 EATON 171693
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.