Описание
Дверь боковая 2200х500мм для шкафов CQE DKC R5CPLE2250 Дверь боковая 2200х500мм для шкафов CQE DKC R5CPLE2250
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь боковая 2200х500мм для шкафов CQE DKC R5CPLE2250 Дверь боковая 2200х500мм для шкафов CQE DKC R5CPLE2250
| Вес | 19.69 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.