Описание
Дверь глухая IP40 H=2000мм W=600мм ABB 1STQ007370A0000 Дверь глухая IP40 H=2000мм W=600мм ABB 1STQ007370A0000
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь глухая IP40 H=2000мм W=600мм ABB 1STQ007370A0000 Дверь глухая IP40 H=2000мм W=600мм ABB 1STQ007370A0000
| Вес | 26.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.