Описание
Дверь со стеклом IP65H=2000мм W=750мм ABB 1STQ009404A0000 Дверь со стеклом IP65H=2000мм W=750мм ABB 1STQ009404A0000
| Цвет | Белый |
| Ширина | 750 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 2200 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь со стеклом IP65H=2000мм W=750мм ABB 1STQ009404A0000 Дверь со стеклом IP65H=2000мм W=750мм ABB 1STQ009404A0000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.