Описание
Дверь 45х615х1510мм BP-DT-600/15 прозр. EATON 286737 Дверь 45х615х1510мм BP-DT-600/15 прозр. EATON 286737
| Цвет | Серый |
| Ширина | 597 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1496.5 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь 45х615х1510мм BP-DT-600/15 прозр. EATON 286737 Дверь 45х615х1510мм BP-DT-600/15 прозр. EATON 286737
| Вес | 7.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.