Описание
Дверь 45х415х1510мм BP-DT-400/15 прозр. EATON 286732 Дверь 45х415х1510мм BP-DT-400/15 прозр. EATON 286732
| Цвет | Серый |
| Ширина | 397 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1496.5 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь 45х415х1510мм BP-DT-400/15 прозр. EATON 286732 Дверь 45х415х1510мм BP-DT-400/15 прозр. EATON 286732
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.