Описание
DIN-рейка 35х7.5мм TS35X75 EATON 053030 DIN-рейка 35х7.5мм TS35X75 EATON 053030
| Исполнение | DIN-рейка 35/7,5 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Толщина | |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Форма отверстия | Паз |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 36 мм |
DIN-рейка 35х7.5мм TS35X75 EATON 053030 DIN-рейка 35х7.5мм TS35X75 EATON 053030
| Вес | 0.65 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.