Описание
DIN-рейка 1300мм XL3 6300 Leg 021142 DIN-рейка 1300мм XL3 6300 Leg 021142
| Исполнение | DIN-рейка 15 мм |
| Высота | 35 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Толщина материала | 15 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Форма отверстия | Нет (без) |
| Материал | Алюминий |
| Расстояние между центрами отверстий |
DIN-рейка 1300мм XL3 6300 Leg 021142 DIN-рейка 1300мм XL3 6300 Leg 021142
| Вес | 1.88 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.