Описание
Диммер одиночный STD1000RL-DIN на DIN-рейку 1000ВТ SchE CCTDD20003 Диммер одиночный STD1000RL-DIN на DIN-рейку 1000ВТ SchE CCTDD20003
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Астропрограмма | Нет |
| Номинальный ток | 4 А |
| Количество каналов | 1 |
| Недельная программа | Нет |
| Имитация присутствия | Нет |
| Исполнение контакта | |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |
| Напряжение цепи управления 1 с | |
| Напряжение цепи управления 1 по | |
| Род тока управляющего напряжения 1 | |
| Тип контакта | |
| Количество функций диммера | 1 |
| Мощность диммирования на канал | 1000 Вт |
| Групповой переключатель | Нет |
| Функция «тревога!» | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Функция внешнего выключения | Да |
| Лестничне освещение и оповещение | Нет |
| Функция слежения, количество каналов | |
| Количество универсальных каналов затемнения | 1 |
| Управление жалюзи/защитой от солнца, количество каналов | 0 |
| Датчик ветра с | |
| Датчик ветра по | |
| Датчик дождя | |
| Датчик температуры с | |
| Датчик температуры по | |
| Датчик освещенности с | |
| Датчик освещенности по | |
| Сумеречный датчик с | |
| Сумеречный датчик по | |
| Модуль расширения до максимального числа каналов | 0 |
Диммер одиночный STD1000RL-DIN на DIN-рейку 1000ВТ SchE CCTDD20003 Диммер одиночный STD1000RL-DIN на DIN-рейку 1000ВТ SchE CCTDD20003
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.