Описание
Блок управления контроля темп. 4 зоны Leg BTC N4695 Блок управления контроля темп. 4 зоны Leg BTC N4695
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 67.4 мм |
| Высота | 44.6 мм |
| Глубина | 50.5 мм |
| Астропрограмма | Да |
| Номинальный ток | |
| Количество каналов | 4 |
| Недельная программа | Да |
| Имитация присутствия | Да |
| Исполнение контакта | |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |
| Напряжение цепи управления 1 с | |
| Напряжение цепи управления 1 по | |
| Род тока управляющего напряжения 1 | |
| Тип контакта | |
| Количество функций диммера | 0 |
| Мощность диммирования на канал | |
| Групповой переключатель | Да |
| Функция «тревога!» | Нет |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Функция внешнего выключения | Да |
| Лестничне освещение и оповещение | Нет |
| Функция слежения, количество каналов | 0 |
| Количество универсальных каналов затемнения | 4 |
| Управление жалюзи/защитой от солнца, количество каналов | |
| Датчик ветра с | |
| Датчик ветра по | |
| Датчик дождя | Нет |
| Датчик температуры с | 0 град.C |
| Датчик температуры по | 40 град.C |
| Датчик освещенности с | |
| Датчик освещенности по | |
| Сумеречный датчик с | |
| Сумеречный датчик по | |
| Модуль расширения до максимального числа каналов |
Блок управления контроля темп. 4 зоны Leg BTC N4695 Блок управления контроля темп. 4 зоны Leg BTC N4695
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.