Описание
Блок управления терморег. системы Leg BTC 3550 Блок управления терморег. системы Leg BTC 3550
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Астропрограмма | Да |
| Номинальный ток | .075 А |
| Количество каналов | 108 |
| Недельная программа | Да |
| Имитация присутствия | Нет |
| Исполнение контакта | |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |
| Напряжение цепи управления 1 с | 0 В |
| Напряжение цепи управления 1 по | 0 В |
| Род тока управляющего напряжения 1 | |
| Тип контакта | |
| Количество функций диммера | 0 |
| Мощность диммирования на канал | 0 Вт |
| Групповой переключатель | Да |
| Функция «тревога!» | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Функция внешнего выключения | Да |
| Лестничне освещение и оповещение | Нет |
| Функция слежения, количество каналов | 108 |
| Количество универсальных каналов затемнения | 0 |
| Управление жалюзи/защитой от солнца, количество каналов | 0 |
| Датчик ветра с | 0 м/с |
| Датчик ветра по | 0 м/с |
| Датчик дождя | Нет |
| Датчик температуры с | 3 град.C |
| Датчик температуры по | 40 град.C |
| Датчик освещенности с | 0 лк |
| Датчик освещенности по | 0 лк |
| Сумеречный датчик с | 0 лк |
| Сумеречный датчик по | 0 лк |
| Модуль расширения до максимального числа каналов | 108 |
Блок управления терморег. системы Leg BTC 3550 Блок управления терморег. системы Leg BTC 3550
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.