Описание
Держатель шин многоуровневый 400А Leg 037314 Держатель шин многоуровневый 400А Leg 037314
| Цвет | Серый |
| Ширина | 102 мм |
| Исполнение | Крепежный профиль |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 102 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 17 мм |
| Материал | Металл |
Держатель шин многоуровневый 400А Leg 037314 Держатель шин многоуровневый 400А Leg 037314
| Вес | 0.2202 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.