Описание
Рейка укороченная приборная Ш=400мм BPZ-DINR13-400 EATON 293594 Рейка укороченная приборная Ш=400мм BPZ-DINR13-400 EATON 293594
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 290 мм |
| Исполнение | Несущая рейка |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 400 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Рейка укороченная приборная Ш=400мм BPZ-DINR13-400 EATON 293594 Рейка укороченная приборная Ш=400мм BPZ-DINR13-400 EATON 293594
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.