Описание
Траверс цоколя соединит. 800мм Leg 047694 Траверс цоколя соединит. 800мм Leg 047694
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 45 мм |
| Исполнение | Глубокая стойка |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 784 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| Материал | Металл |
Траверс цоколя соединит. 800мм Leg 047694 Траверс цоколя соединит. 800мм Leg 047694
| Вес | 1.8339 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.