Описание
Держатель проволоки d8-10мм универс. Тип:177 20 M8 OBO 5207444 Держатель проволоки d8-10мм универс. Тип:177 20 M8 OBO 5207444
| Диаметр трубы | 10 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Тип крепления проводника | С прижимной скобой |
| Тип крепления держателя | Просверленное отверстие с метрической резьбой |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | |
| Размеры проводника | 8-10 мм круглый |
| Рабочий диапазон с | -35 мм |
| Рабочий диапазон по | 90 мм |
| Материал держателя | Пластик |
| Расстояние от стены с | |
| Расстояние от стены по | |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | |
| Материал зажима | Пластик |
| Высота держателя проводника | |
| Допустимая ширина проводника с | |
| Допустимая ширина проводника по |
Держатель проволоки d8-10мм универс. Тип:177 20 M8 OBO 5207444 Держатель проволоки d8-10мм универс. Тип:177 20 M8 OBO 5207444
| Вес | 0.007 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.